26.12.2012

В курортном городе Таиланда местные жители зверски изнасиловали двух россиянок

В одном из курортных городов Таиланда изнасиловали и ограбили туристок из России, сообщили в посольстве России

В одном из курортных городов Таиланда изнасиловали и ограбили туристок из России, сообщили в посольстве России.

В ночь с 24 на 25 декабря на двоих россиянок напали жители таиландского курортного города Паттайя. Об этом рассказал Андрей Дворников из посольства России и Таиланде.

Со слов Дворникова известно: "В ночь на 25 декабря две российские туристки, москвички, 1982 и 1981 года рождения, были похищены неизвестными в городе Паттайя, вывезены за пределы города, ограблены и изнасилованы".

На данный момент расследование этого преступление особо контролируется властями города Паттайя, также консульский отдел посольства России постоянно связывается с полицией.

"Мы надеемся, что преступники будут в ближайшее время найдены и привлечены к ответственности", - добавил заведующий консульским отделом. Как сообщает полиция, преступников было трое.

Сами пострадавшие рассказали таиландским журналистам о произошедшем. Женщины сообщили, что преступники угрожали им оружием, после этого закинули их в автомобиль и увезли в пригород Паттайи. Они избили туристок, отобрали у них деньги и мобильные телефоны, а затем изнасиловали, после чего бросили в лесу.

Местные жители помогли несчастным туристкам добраться до больницы и обратиться в полицейский участок.

Читайте также:

Интерес к Тайланду среди российских туристов упал

В Тайланде разбился автобус с десятками российских туристов, есть пострадавшие

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика