26.12.2012

Пожар в общежитии петербургского вуза: идет экстренная эвакуация студентов

26 декабря 2012 года сообщается, что в Петербурге загорелось здание общежития Санкт-Петербургского Государственного Морского Технического Университета

26 декабря 2012 года сообщается, что в Петербурге загорелось здание общежития Санкт-Петербургского Государственного Морского Технического Университета

Пожар произошел в здании общежития на проспекте Стачек, 172. Правоохранительными органами и сотрудниками Министерства по чрезвычайным ситуациям проводится экстренная эвакуация жильцов.

«Около десяти часов утра по телефону 01 поступило сообщение о пожаре в общежитии по адресу: проспект Стачек, дом 172. В 4-х этажном здании горит на втором этаже. В 10.20 пожару присвоен второй номер сложности», - говорится в сообщении ведомства.

Пресса узнала о пожаре из пресс-службы ГУ МЧС РФ по Петербургу, сообщение о ЧП поступило около десяти часов утра. Пламя охватило второй этаж четырехэтажного строения. Уже в половину одиннадцатого утра пожару был присвоен второй номер сложности.

Стоит отметить, что совсем недавно, 24 декабря 2012 года, 20-летняя студентка Маргарита Чуяшова получила почётное звание «Мисс Ленинградская область-2012». Интересно, что девушка учится именно в Санкт-Петербургском Государственном Морском Техническом Университете на факультете Экономики и Управления на предприятии кораблестроения.

Читайте также:

Пожар в деревянном доме в Чите унес жизни пятерых жильцов, в том числе двух годовалых младенцев

Спасатели начали извлекать тела жертв крупного пожара в Перми

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика