26.12.2012

Полиция ищет преступника, который порезал ножом двенадцатилетнюю девочку в Нагорном районе Москвы

26 декабря 2012 года сообщается, что неизвестный с ножом напал на школьницу в Нагорном районе на юге Москвы у дома номер 5 по Чонгарскому бульвару

26 декабря 2012 года сообщается, что неизвестный с ножом напал на школьницу в Нагорном районе на юге Москвы у дома номер 5 по Чонгарскому бульвару.

Чрезвычайное происшествие произошло во вторник, 25 декабря около шестнадцати часов дня, когда маленькая двенадцатилетняя девочка прогуливалась по столице. Школьница приехала в Москву к бабушке из Нового Уренгоя, в момент нападения она прогуливалась недалеко от дома, где временно проживала.

Неизвестный мужчина подбежал к школьнице сзади и пырнул её ножом в область крестца.

На место происшествия оперативно прибыли бригада скорой помощи, которая диагностировала у пострадавшей несколько резаных ран. В настоящее время девочка находится в одной из городских больниц; жизнь ребенка находится вне опасности.

Ударив девочку, преступник скрылся. В настоящее время полиция ведет розыск нападавшего. По факту происшествия в Москве возбуждено уголовное дело по статье 213 Уголовного Кодекса России (Хулиганство).

Читайте также:

В Москве одного ребенка удушили, а другого в полиэтиленовом пакете оставили в женском туалете

Как дети губят здоровье в школе?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика