06.12.2012

На юге Москвы неизвестный напал с ножом на руководителя крупного предприятия столичного ЖКХ Леонида Бесова

6 декабря 2012 года на юге Москвы неизвестный ранил ножом заместителя руководителя крупного столичного Государственного унитарного предприятия «Жилкооперация» Леонида Бесова

6 декабря 2012 года на юге Москвы неизвестный ранил ножом заместителя руководителя крупного столичного Государственного унитарного предприятия «Жилкооперация» Леонида Бесова.

«В среду, 5 декабря 2012 года около половины восьмого утра по московскому времени неизвестный ударил ножом государственного служащего Леонида Бесова в область поясницы в подъезде его дома на Криворожской улице», - рассказал журналистам «Газета.ru» источник в правоохранительных органах Москвы.

Сообщается также, что высокопоставленный чиновник был срочно госпитализирован в ближайшую районную больницу. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Правоохранительными органами уже возбуждено уголовное дело. Жена пострадавшего Леонида Бесова утверждает, что в последнее время конфликтов с подрядчиками у ее мужа не было и отыскать причину в профессиональной деятельности ей не представляется возможным.

Следствием устанавливаются мотивы дерзкого преступления, ведется розыск нападавшего, приняты все меру к его задержанию.

Читайте также:

В самом центре Москвы у офиса "Сбербанка" произошло нападение на инкассаторскую машину

Кто заказал оппозиционера?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика