18.11.2012

В Дагестане найдены мертвыми высокопоставленный полицейский и его жена

Вечером, 17 ноября 2012 года глава поселкового отдела полиции "Сулацкий" в дагестанском городе Махачкала и его супруга были найдены мертвыми у себя дома

Вечером, 17 ноября 2012 года глава поселкового отдела полиции "Сулацкий" в дагестанском городе Махачкала и его супруга были найдены мертвыми у себя дома.

"Прошлым вечером в одном из частных домов были обнаружены тела подполковника полиции, начальника территориального пункта полиции и его жены", -  сообщил сегодня утром журналистам сотрудник городского управления внутренних дел республики Дагестан.

По его словам, обстоятельства преступления правоохранительными органами будут установлены, в свою очередь признаки насильственной смерти пока не найдены. Следствие не исключает, что смерть могла быть подстроена преступниками специально, чтобы запутать следствие.

По предварительной информации, которая на данный момент доступна журналистам, супружеская пара могла отравиться угарным газом из-за серьезных нарушений в системе отопления здания, как сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Читайте также:

Силовиками в Дагестане уничтожены четверо боевиков сразу в двух селах Хасавюртовского района

В Дагестане полицейская машина попала в засаду боевиков

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика