10.11.2012

Московская полиция ищет неизвестных, расстрелявших две группы выходцев с Кавказа

В ночь на субботу, 10 ноября в Москве неизвестные обстреляли из травматического оружия два автомобиля, в которых находились выходцы с Кавказа.

НОВОСТИ ДНЯ. В ночь на субботу, 10 ноября в Москве неизвестные обстреляли из травматического оружия два автомобиля, в которых находились выходцы с Кавказа. 

Первое нападение произошло еще в пол-десятого вечера 9 ноября в районе дома 91 по Варшавскому шоссе. Неизвестные молодые люди на старом Audi 100 блокировали автомобиль ВАЗ-2106, за рулем которого находился выходец с Северного Кавказа.

Молодые люди обстреляли машину из травматических пистолетов, скандируя при этом националистические и расистские лозунги. Мужчина получил ранение в ногу.

Следующее нападение было совершено в одиннадцать часов вечера 9 ноября возле дома номер 118 по Люблинской улице. Неизестные открыли огонь по "Жигулям", в котором находились кавказцы. В результате были ранены два человека: водитель и пассажир.

«Нападение совершили четыре молодых человека славянской внешности в возрасте от 16 до 20 лет», - говорится в заявлении правоохранительных органов. - Все пострадавшие госпитализированы. Автомобиль, из которого производилась стрельба, объявлен в розыск. В Москве введен «план-перехват».

Читайте также

Кавказцы, стрелявшие на свадьбе в центре Москвы, все-таки смогут сесть в тюрьму: на них заведено уголовное дело

В столичном метро кавказцы порезали журналиста "Фонтанки.ру"

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика