19.10.2012

Фанаты называют обстрел футболистов «Динамо» акцией устрашения и повышения мотивации

Футболисты «Динамо» и их тренеры после проведения тренировки на территории базы клуба в Новогорске были обстреляны неизвестными

НОВОСТЬ ДНЯ. Футболисты «Динамо» и их тренеры после проведения тренировки на территории базы клуба в Новогорске были обстреляны неизвестными из ружей для пейнтбола.

На территории базы были обнаружены листовки, в которых содержалось обращение к легионерам клуба - Кевину Кураньи, Балажу Джуджаку и Кристиану Нобоа. Листовки содержали угрозы и требования прилагать больше усилий на тренировках и официальных матчах.

Полузащитник «Динамо» Алан Гатагов считает, что поступок фанатов по-человечески неправильный и что «люди, которые думают, что это просто смешки, они ошибаются; только добьются того, что ни один игрок не будет на поле выходить». Также он отметил, что руководство клуба должно предпринять какие-то меры, чтобы обезопасить футболистов. 

Ранее фанаты «Динамо» уже высказывали недовольство, разбрасывая листовки, обращенные к игрокам, и оставив надпись на асфальте «Не позорьте имя Динамо».

Читайте также:

Капитан «Торпедо» Денис Бояринцев: В матче с «Динамо» произошла настоящая трагедия! [ВИДЕО]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика