18.10.2012

В захваченном торговом центре "Тверской пассаж" "что-то сверлят и долбят"

Подземный торговый центр закрыт для посетителей с вечера среды. Арендаторы связывают это с возможным рейдерским захватом: по их словам, накануне охрану и продавцов "выкинули бандиты"

НОВОСТИ ДНЯ. Подземный торговый центр закрыт для посетителей с вечера среды. Арендаторы связывают это с возможным рейдерским захватом: по их словам, накануне охрану и продавцов "выкинули бандиты".

Как сообщают в социальных сетях сотрудники торгового центра "Тверской пассаж", что находится под Пушкинской площадью в Москве, вечером 17 октября в помещение ворвались "люди с автоматами", которые "выкинули и избили всю охрану, продавцов и покупателей".

Затем помещения торгового центра были закрыты, входы были частично заварены железными листами и закупорены монтажной пеной. По имеющейся у "Собеседник.Ру" информации, утром в четверг торговый центр по-прежнему был закрыт.

Очевидцы из числа сотрудников ТЦ заявляют, что внутри "что-то сверлят и долбят". Появившиеся накануне на месте происшествия стражи правопорядка якобы отказываются что-либо предпринимать и не реагируют на жалобы арендаторов. Последние недовольны тем, что не могут пользоваться арендованными торговыми площадями, хотя арендная плата за дорогостоящие места в центре Москвы продолжает начисляться.

Читайте также:

Неизвестные взяли штурмом ВУЗ во Владивостоке

Моряки из Новороссийска попали в плен к нигерийским пиратам

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика