Таджики и армяне передрались в Перми из-за девушек
В Перми в ходе пресечения массовой драки задержаны 44 человека. Драка произошла на территории бывшего элеватора, расположенного возле железной дороги по адресу улица Бахаревская, дом №53
НОВОСТИ РОССИИ. В Перми в ходе пресечения массовой драки задержаны 44 человека. Драка произошла на территории бывшего элеватора, расположенного возле железной дороги по адресу улица Бахаревская, дом №53.
Молодых людей, дерущихся с использованием бит и палок, заметили мужчина и женщина, проезжавшие на машине мимо, по улице Васильева. Женщина вызвала полицию.
На место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы, группы немедленного реагирования и ОМОН. Драка была пресечена. Пятерым участникам конфликта потребовалась медицинская помощь.
Задержанные объяснили, что причиной драки стала ссора из-за девушек.