07.08.2012

В Москве арестован насильник, заманивший девочку к себе домой предложением сняться в телесериале

В Москве задержали мужчину, который изнасиловал 13-летнюю девочку, представившись работником телегруппы, снимающей программу «Ералаш».

НОВОСТИ ДНЯ. В Москве задержали мужчину, который изнасиловал 13-летнюю девочку, представившись работником телегруппы, снимающей программу «Ералаш». 

Девочка сама обратилась к полицейскому, дежурившему на Северодвинской улице, указала на одного из прохожих и пожаловалась, что была им изнасилована. Мужчина сразу же был задержан. В ходе обыска у него был изъят мобильный телефон, на котором были обнаружены фотографии с запечатленным на них актом сексуального насилия над восьмиклассницей. 

3 августа 45-летний мужчина подошел к 13-летней девочке на улице, представился работником тележурнала «Ералаш» и под предлогом съемок пригласил  школьницу в свою квартиру, где она была изнасилована. 

Возбуждено уголовное дело по статьям 131 «Изнасилование» и 132 «Насильственные действия сексуального характера». Выяснилось, что задержанный мужчина ранее был неоднократно судим за подобные деяния и за телефонный терроризм.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика