20.07.2012

Полиция опровергла информацию о найденном пассажире пропавшего под Сверловском Ан-2

Полиция опровергла сведения о том, что под Пыть-Яхом в Ханты-Мансийском автономном округе найден один из пассажиров пропавшего Ан-2

НОВОСТИ РОССИИ. Полиция опровергла сведения о том, что под Пыть-Яхом в Ханты-Мансийском автономном округе найден один из пассажиров пропавшего Ан-2.

Личность найденного мужчины еще устанавливается. Однако, сообщается, что когда полицейские подошли к нему, он лежал с бутылкой пива. Мужчина был недавно пострижен, тогда как пропавший Ан-2 ищут уже больше месяца.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что в районе города Пыть-Ях в Ханты-Мансийском автономном округе из леса вышел мужчина, который может быть начальником ГИБДД Серова Дмитрием Ушаковым.

Мужчина был одет только в трусы, искусан насекомыми и исцарапан. Его доставили в окружную больницу Пыть-Яха, где он скончался. У мужчины были пневмония и проблемы с сердцем.

Напомним, самолет Ан-2 вылетел с аэродрома города Серова Свердловской области 11 июня без разрешения наземных служб, и с тех пор о нем ничего не известно. На борту воздушного судна находились 12 пассажиров.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика