Наводнение на Кубани парализовало движение поездов

В обе стороны стоят более тридцати поездов, которые не могут продолжить движение из-за схода селевых потоков прямо на железнодорожное полотно. Кроме того, еще несколько пассажирских поездов не могут выйти из пунктов отправления.

Наводнение в Краснодарском крае, в результате которого оказались подтоплены два района Черноморского побережья Кубани, парализовало движение поездов дальнего следования Северо-Кавказской железной дороги.

В общей сложности в обе стороны стоят более тридцати поездов, которые не могут продолжить движение из-за схода селевых потоков прямо на железнодорожное полотно. Кроме того, еще несколько пассажирских поездов, путь которых лежит через юг России, не могут выйти из пунктов отправления.

Добавим, что по последним данным, жертвами наводнения на Кубани официально стали более ста человек. Причем, по-видимому, эти данные не являются окончательными - еще несколько десятков человек по-прежнему числятся пропавшими без вести. Отметим, что почти все погибшие – пожилые женщины и мужчины.

Читайте другие новости о наводнении на Кубани

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика