23.06.2012

В Кировской области произошли новые столкновения русских и кавказцев

Новые массовые драки учинили местные жители, которые попытались продолжить выяснения отношений с хозяином пилорамы и его земляками, однако вскоре были остановлены оцепившей территорию полицией.

НОВОСТИ РОССИИ. В субботу, 23 июня в поселке Демьяново Подосиновского района Кировской области произошли новые столкновения русских и кавказцев после произошедшей накануне вооруженной драки.

Новые массовые драки учинили местные жители, которые попытались продолжить выяснения отношений с хозяином пилорамы и его земляками, однако вскоре были остановлены оцепившей территорию полицией. При этом позже они предприняли попытку прорыва оцепления, но полицейским удалось погасить конфликт.

По уточненным данным, конфликт начался в пятницу, 22 июня с ссоры владельца пилорамы и его родственников, которые являются выходцами с Северного Кавказа, и местным жителем. Стороны вскоре вызвали на подмогу своих земляков, причем кавказцы приехали на место происшествия на нескольких машинах, вооружившись, по предварительным данным, холодным и огнестрельным оружием.

Из ряда источников известно, что у нескольких участников столкновений обнаружены ранения, в том числе в голову.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика