17.04.2012

В Хабаровске задержан хулиган, изрисовавший стены Успенского собора

Полицейские задержали хулигана, который в ночь на вторник, 17 апреля изрисовал краской стены Успенского собора в центре города. В ближайшее время в отношении него будет возбуждено уголовное дело по факту вандализма.

НОВОСТИ РОССИИ. Полицейские задержали хулигана, который в ночь на вторник, 17 апреля изрисовал краской стены Успенского собора в центре города.

По словам полицейских, молодой человек, подозреваемый в преступлении, ведет себя неадекватно. «Возможно, сказывается весеннее обострение», - цитирует представителя правопорядка Интерфакс.

В ближайшее время в отношении хулигана будет возбуждено уголовное дело по факту вандализма. Митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий уже осудил действия задержанного, назвав их «немощной мерзостью», подчеркнув, что «любое преступление должно быть наказано» и выразив надежду на то, что «следствие будет проведено объективно».

«Мы будем молиться, чтобы Господь вразумил его, потому что любая заблудшая душа нуждается в молитве», – добавил Митрополит Игнатий.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика