28.02.2012

Число жертв обрушения дома в Астрахани продолжает расти

Три человека погибли и еще около десяти считаются пропавшими без вести в результате обрушения жилого дома в Астрахани. Ранее специалисты МЧС смогли спасти 26 человек. Пятеро из них находятся в больнице.

 

НОВОСТИ РОССИИ. Три человека погибли и еще около десяти считаются пропавшими без вести в результате обрушения жилого дома в Астрахани, которое произошло накануне, 27 февраля.

При этом спасатели до сих пор не смогли извлечь тела погибших в результате обрушения жилого дома в Астрахани – они продолжают оставаться под завалами. Тем не менее, ранее специалисты МЧС смогли спасти 26 человек. Пятеро из них находятся в больнице, остальным помощь была оказана на месте.

По факту обрушения девятиэтажного жилого дома в Астрахани по адресу улица Островского, дом 150 корпус 1 ведется следствие.

По предварительным данным, причиной обрушения жилого дома в Астрахани стал взрыв бытового газа в одной из квартир, который мог произойти из-за нарушений правил безопасности, в том числе из-за попытки суицида одного из жильцов, который ранее уже заявлял о намерении покончить с собой.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика