17.07.2012

«РОЛЬФ» открывает дилерский центр Hyundai в Санкт-Петербурге

Лидер продаж автомобилей Hyundai в России открыл в Санкт-Петербурге новый дилерский центр «РОЛЬФ Лахта Hyundai»

 

Лидер продаж автомобилей Hyundai в России* открыл в Санкт-Петербурге новый дилерский центр «РОЛЬФ Лахта Hyundai»

В дилерском комплексе «РОЛЬФ Лахта» в Санкт-Петербурге открылся автоцентр Hyundai. Это один из крупнейших в северной столице дилерских центров корейской марки. «РОЛЬФ» работает с брендом Hyundai с 2001 года, эта автомобильная марка является одним из важнейших стратегических партнеров авторитейлера.

«РОЛЬФ Лахта Hyundai» предложит своим клиентам полный спектр услуг, связанных с покупкой и эксплуатацией автомобилей. Огромным преимуществом является то, что все сервисы, от тест-драйва перед покупкой до приема автомобиля в зачет стоимости нового, предоставляются по принципу «одного окна», что позволяет клиентам значительно экономить свое время, предоставив все хлопоты, связанные с автомобилем, специалистам «РОЛЬФ».

Новый дилерский центр рад предложить своим посетителям атмосферу максимального комфорта, благодаря удобному расположению, просторной парковке, уютной зоне отдыха с Wi-Fi. Также «РОЛЬФ» всегда рад подарить своим клиентам приятные выгоды и бонусы – например, чашку кофе за check-in в новом дилерском центре.

Скоро состоится официальное открытие дилерского центра, но уже сейчас у вас есть возможность сделать заказ автомобиля на сайте www.hyundai-rolf.ru.

Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Савушкина, д.103, Тел. (812) 335-67-77

Информационная справка:

Розничное подразделение «РОЛЬФ» работает с брендом Hyundai c 2001 года и представляет корейскую марку в 4 дилерских центрах в Москве. Автоцентр «РОЛЬФ Алтуфьево» два раза (2008, 2011) удостаивался статуса Hyundai Elite Dealer за соответствие высочайшим стандартам качества работы с клиентами. Технические специалисты «РОЛЬФ» не раз демонстрировали экспертное знание автомобилей Hyundai.

 *В 2011 году направление РОЛЬФ Hyundai реализовало 12 752 автомобиля, что соответствует 8% объема продаж Hyundai в России и является лидирующим результатом среди дилерских групп, представляющих корейский бренд.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика