08.06.2016

Отель "Привилегия" – преимущество комфорта!

Новый отель «Привилегия», входящий в состав «Группы Отелей Евразия», готов встретить гостей в самом центре Санкт-Петербурга. Открытие отеля намечено на 15 июня 2016 года

Новый отель «Привилегия», входящий в состав «Группы Отелей Евразия», готов встретить гостей в самом центре Санкт-Петербурга. Открытие отеля намечено на 15 июня 2016 года.

Живите в деловом и историческом центре города

Отель «Привилегия» обладает удобным местоположением, поскольку находится в тихом месте в самом центре Северной столицы в семи минутах пешком от м. «Чернышевская». Он предлагает только высококлассное сервисное обслуживание, поэтому его могут посетить даже самые взыскательные гости или люди, приехавшие в Санкт-Петербург в деловую поездку. К тому же рядом распложены офисы ведущих компаний и многочисленные бизнес-центры.

Стоит также заметить, что неподалеку находятся множество достопримечательностей. Это музей Суворова, набережная Невы, Таврический сад, Парадный квартал и многое другое. Благодаря такой особенности расположения можно посетить все эти места, не тратя денег и времени на поездки по городу.

Гостей отеля также приятно удивят старинные здания тихого Гродненского переулка, которые можно увидеть из окон номеров.

Качественный сервис и доступная цена

Здание, где находится отель «Привилегия», было отреставрировано в 2001 году. Изначально оно состояло из 2 этажей, но в результате реконструкции их количество увеличилось до 5. Благодаря такому расширению на территории отеля разместилось:

  • 37 номеров разной комфортности (здесь также предлагается номер для молодоженов)
  • Лобби-бар
  • Кафе
  • Лифт

Все номера нового отеля оснащены всем необходимым. В каждом из них есть телевизор, сейф, бесплатный WiFi-доступ в интернет, холодильник, новая современная мебель и сантехника. В номерах также предлагаются белоснежные махровые халаты и банные принадлежности. При этом стоимость номеров весьма демократична и составляет от 2700 рублей в сутки по тарифу «Лайт», а дети до 14 лет проживают бесплатно в номере с родителями.

Единство стиля

Стоит также заметить, что интерьер нового отеля выдержан в классическом стиле. А, как известно, именно классика является символом роскоши, изысканности и богатства. О единстве стиля говорит не только внутреннее убранство, но и фасад здания. Он выполнен в спокойных коричнево-бежевых оттенках и привлекает своей лаконичностью.

Новый отель Санкт-Петербурга «Группы Отелей Евразия» «Привилегия» — это высококлассное обслуживание в сочетании с доступными ценами.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика