Офисный центр NEO GEO: за два месяца реализована площадь футбольного поля

Продажи второй очереди бизнес-центра стартовали 1 октября, и на сегодняшний день продано 6000 кв. м офисов, что соответствует площади стандартного футбольного поля

Фото:

Продажи второй очереди бизнес-центра стартовали 1 октября, и на сегодняшний день продано 6000 кв. м офисов, что соответствует площади стандартного футбольного поля.

NEO GEO – проект инвестиционного фонда STONE HEDGE. Это современный офисный центр класса В+, один из крупнейших на юго-западе Москвы. Кроме того, в скором будущем NEO GEO станет одним из ключевых узлов на пересечении крупных бизнес-потоков столицы. Удобное территориальное расположение в динамично развивающемся деловом районе города, вблизи от метро и центрального офиса Газпрома, идеальная пешая и автомобильная доступность, развитая инфраструктура, широкий выбор предлагаемых площадей – основные преимущества офисного центра.

«Создавая этот бизнес-центр, мы постарались учесть все возможные пожелания и предпочтения наших потенциальных покупателей и в итоге получили продуманный до мелочей современный комплекс для успешных и развивающихся компаний, который пользуется спросом на рынке», –комментирует Анастасия Малкова, руководитель департамента продаж инвестиционного фонда STONE HEDGE.

Офисный центр NEO GEO оборудован современными инженерными коммуникациями; развитая инфраструктура бизнес-центра включает в себя конференц-залы, современный фитнес-центр с 25-метровым бассейном, кафе и рестораны для сотрудников, торговую галерею. В комплексе предусмотрена также наземная и подземная парковка с обеспеченностью машино-местами исходя из расчета 1 машино-место на 100 кв. м продаваемой площади.
Для инвесторов привлекательной является цена офисных площадей – от 3700 долл. за кв. м, однако стоимость регулярно повышается по мере готовности объекта.

Будущие собственники смогут приступить к ремонту своих офисов в декабре 2014 года.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика