25.03.2013

Cremesso признали "Лучшими кофесистемами года" на BRAND AWARDS 2012

Кофемашины Cremesso, признали «лучшими кофесистемами года» и удостоили специального приза на ежегодной премии BRAND AWARDS 2012. Cremesso –линейка капсульных кофемашин премиум-класса, производимых швейцарской компанией Delica и уже довольно хорошо известных российскому покупателю

Москва, 25 марта 2013. Кофемашины Cremesso, признали «лучшими кофесистемами года» и удостоили специального приза на ежегодной премии BRAND AWARDS 2012. Cremesso –линейка капсульных кофемашин премиум-класса, производимых швейцарской компанией Delica и уже довольно хорошо известных российскому покупателю.

Российская премия BRAND AWARDS 2012 собрала законодателей в сфере luxury-услуг, известных деятелей в области благотворительности и меценатства, а также компании, занимающиеся такими бизнес-сегментами, как туризм и отдых, спорт и развлечения, красота и здоровье.

Мероприятие вели обворожительная Виктория Лопырева и Дмитрий Оленин. Организатором мероприятия выступило агентство Fashion Events; также среди призеров BRAND AWARDS 2012 - Шамиль Тарпищев и Федерация тенниса в России, Трансаэро (Лучшая авиакомпания года), «Белая трость» Дианы Гурцкой (Благотворительная организация года), музыкальный канал МУЗ-ТВ, Аркадий Новиков и компания «Новиков групп», и другие.

Следует напомнить, что швейцарский бренд Cremesso далеко не в первый раз становится обладателем престижных наград. Так, в марте 2012 года кофемашина Cremesso UNO получила признание жюри авторитетного международного конкурса в области промышленного дизайна «Red Dot Design Award», который проводится с 1955 года немецким Design Zentrum Nordrhein Westfalen. Из более чем 4,5 тысяч награжденных премией товаров, лишь 62 были удостоены оценки «Лучший из лучших» – в том числе кофемашина Cremesso. Товары оценивали по таким критериям, как инновационность, функциональность и экологичность.

О кофемашинах Cremesso

Продукция под маркой Cremesso производится швейцарской компанией Delica, основанной в 1954 году. Компания входит в состав одной из крупнейших публичных корпораций Швейцарии – Migros Group, чей совокупный оборот в 2010 году составил более 25 млрд. швейцарских франков, а количество работников превысило 83,5 тыс. человек. Delica специализируется на производстве продуктов питания – специй, орехов, сухофруктов, чая и кофе, являясь крупнейшим производителем кофе в Швейцарии.

В кофемашинах Cremesso используется капсульный метод приготовления кофе. В герметичной капсуле без доступа воздуха содержится предварительно обжаренный молотый кофе, который при таком способе хранения полностью сохраняет все вкусовые качества. Для приготовления напитка необходимо просто поместить капсулу в кофемашину, после чего через нее под высоким давлением (19 бар) пропускается горячая вода. Это обеспечивает быстроту и удобство приготовления кофе, а также сохраняет его свежесть до момента использования.

Владельцам кофемашин Cremesso доступны капсулы с 10 разнообразными видами кофе, а также капсулы с цейлонским чаем, чайными сборами «Альпийские травы» (мята, мелисса, вербена, манжетка обыкновенная, ромашка, шалфей, тимьян, крапива) и с ягодно-фруктовым сбором (гибискус, кожура плодов шиповника, листья ежевики, клубнично-ежевичный аромат).

Более подробно см. cremesso-shop.ru 

Контактная информация:
Мария Галицына
mgalitsyna@cremesso-shop.ru
+7(985)774-0619
Cremesso Russia

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика