17.07.2017

Карнавал в "Афимолл сити"

Фото: Карнавал в "Афимолл сити" // архив

20 июля «Афимолл сити» станет ареной для настоящего карнавала.

Цирк Танцующих фонтанов «Аквамарин» приготовил отличную программу: команда черлидинга устроит зажигательные танцы на роликовых коньках, цирковые артисты в ярких костюмах будут переезжать с одной точки на другую и показывать увлекательное представление, а танцующие ходулисты в костюмах птиц, пуская мыльные пузыри, вместе с гостями ТЦ под карнавальные ритмы встретят кульминационное шоу афроамериканцев.

В шоу примут участие призеры международных фестивалей, которые подарят яркие и запоминающиеся эмоции, смех и улыбки гостям ТЦ «Афимолл сити».

Над оригинальным сюжетом каждого шоу Цирка Танцующих Фонтанов Аквамарин работают талантливые режиссеры и музыканты, создавая неповторимую атмосферу веселья и праздника.

«Цирк Танцующих Фонтанов Аквамарин» – уникальный современный проект, не имеющий аналогов, как по техническому оснащению (фонтаны, лёд, уникальные технологии, визуальные эффекты), так и по количеству жанров, представленных в шоу, что сделало его достопримечательностью для москвичей и гостей столицы!

Девизом «Цирка Танцующих Фонтанов Аквамарин» является фраза «Больше чем цирк».

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика