02.06.2017

Розыгрыш лучших путешествий от "Эксмо"

Фото: J.M. Guyon / Global Look Press

ИД «Собеседник» и издательство «Эксмо» продолжают праздновать День защиты детей и проводят совместную викторину с невероятными призами.

Все, что вам нужно – подписаться на группу ИД «Собеседник» и «Эксмо» в соцсети, ответить на 7 простых (или не очень) вопросов, и отправить ответы личным сообщением нашему SMM-менеджеру.

Все подробности конкурса здесь: https://vk.com/wall-12896849_45391?hash=eab3d206d193d6bb31

1-ый, 7-ой и 14-ый участник викторины получит призы, а именно «Календарь путешествий с детьми» и «100 мест, где исполняются мечты».

«Календарь путешествий с детьми» – это все самые интересные маршруты для путешествий с детьми в одном издании. Удобная структура книги «Календарь путешествий с детьми» поможет вам выбрать идеальное направление для отпуска на каждый месяц. Подробная информация о том, как добраться до места маршрута, какие достопримечательности стоит посмотреть в первую очередь, сколько будет стоить поездка, а также более 1000 профессиональных фотографий в одном издании.

«100 мест, где исполняются мечты» – это серия изданий, которая может стать чудесным подарком! В каждой книге представлены лучшие в мире места и достижениях человечества. В каждой книге рассказывается о 100 объектах по теме с красочными иллюстрациями, интересными описаниями и полезной информацией. Если вы соберете всю коллекцию этих потрясающих книг, на вашей книжной полке будут издания о самых красивых в мире местах, дворцах, замках, автомобилях, о самых известных предметах оружия, о лучших в мире спортсменах и многом другом.

Издательство «Эксмо» – крупнейшая издательская компания России, которая выпускает остросюжетную литературу, современную прозу, детскую литературу, отечественную и зарубежную фантастику, а также научно-популярную и прикладную литературу.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика