18.11.2016

"Звезда Театрала"

Фото: "Звезда Театрала" // архив

В девятый раз в Москве наградят актеров, режиссеров, театральные коллективы и лучшие спектакли, выбранные по итогам интернет-голосования десятков тысяч поклонников театра. Именно зрители таким образом подведут итоги театрального сезона и назовут лучшие имена в 14 номинациях.

Общественный совет премии присуждает специальный приз в номинации «Легенды сцены»: в этом году ею наградят народных артистов Аллу Демидову и Владимира Этуша.

Среди номинантов на премию «Звезда Театрала» в этом году — Андрей Кончаловский и Сергей Женовач, Константин Райкин и Игорь Миркурбанов, Ингеборга Дапкунайте и Нонна Гришаева, Федор Добронравов и Даниил Козловский, Владимир Машков и Елизавета Боярская, Чулпан Хаматова и Ирина Купченко, Ирина Горбачева и Евгения Добровольская, Софья Апфельбаум, Владимир Урин и многие другие.

Ведущими церемонии, режиссером которой выступил Сергей Голомазов, станут актеры Ольга Тумайкина и Павел Деревянко. Среди выступающих на вечере — театр «Балет Москва» и топер-шоу «Moscowboys», джазовый ансамбль Fortuna brass band, а также Андрей Макаревич, Дмитрий Маликов.

Интернет-трансляцию церемонии вручения вы сможете увидеть на Sobesednik.ru!

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика