10.03.2016

Встреча с писателем

Фото: Global Look Press

В марте 2016 года в Москву приезжает популярная зарубежная писательница Анна Тодд. В обеих столицах и городах ближнего Подмосковья она проведет несколько встреч с читателями.

Анна Тодд «в прошлом» читательница: какое-то время назад она зачитывалась любимыми книгами, среди которых были столь популярные у американских девушек «Сумерки» и «50 оттенков серого». Вымышленный мир этих бестселлеров настолько захватил Анну Тодд, что однажды, когда она поняла, что хочет «продолжения», она почувствовала в себе силы создать собственное произведение. Сказано — сделано: Анна зарегистрировалась на портале для начинающих писателей и начала писать. Именно из этих опытов появилась серия романов под общим названием «После...», которая приобрела у читателей сенсационную для творения автора-дебютанта популярность. Вскоре книги Анны перевели на множество языков мира, и теперь она ждёт встречи со своими российскими читателями, чтобы рассказать о творческих планах, а также, возможно, вдохновить кого-то на писательский труд.

14 марта Анна выступит в «Новом книжном» на Сухаревской, 15 марта — в столичном «Библио-глобусе», 16 марта посетит для встречи с читателями «Свой книжный» в Одинцове, а на 17 марта в 18:00 намечена встреча в «Московском доме книги». 18 и 19 марта Анна будет выступать в петербургском «Буквоеде» — на Невском и на Лиговском соответственно.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика