09.02.2016

Олег Митяев

Олег Митяев отметит на сцене Крокус Сити Холла «Юбилей в кругу друзей»

Фото: Олег Митяев // Валерий Лукьянов / Global Look Press

Знаменитый бард, песни которого стали визитной карточкой уникального российского жанра авторская песня, отметит свое шестидесятилетие концертом под названием «Юбилей в кругу друзей».

Вся страна знает Олега Митяева по его песням: «Соседка», «Француженка», «Давай с тобой поговорим», «Сестра милосердия», «В осеннем парке», «Авиатор», «Лето – это маленькая жизнь»... Его «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» называют одним из гимнов бардовского движения.

Митяев – Народный артист России, член Союза писателей, дважды Лауреат национальной премии «Овация», Лауреат премий Фонда русской поэзии. Он объездил с гастролями всю Россию и побывал во многих странах: Германии, США, Франции, ЮАР, Израиле, Италии… Олег Митяев выпустил более 20 альбомов со своими песнями и песнями старших товарищей, а также несколько сборников различных сочинений.

«Юбилей в кругу друзей» – традиционный концерт в творчестве Олега Митяева. На своё выступление музыкант приглашает не только тех, кто в вместе с ними выйдет на сцену в этот день, но и всех зрителей Крокус Сити Холла.

Митяев умеет задушевно общаться с публикой, быть остроумным и лиричным. Не пропустите возможность услышать все самые популярные песни исполнителя.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика