05.02.2016

"Золотая магия XXI века"

Фото: Фестиваль «Золотая магия XXI века» // пресс-служба

Российская Академия Иллюзионного Искусства при поддержке Международной Федерации Магических Обществ (FISM) представляет II Международный фестиваль «Золотая магия XXI века», на котором десять настоящих звёзд этого сценического искусства продемонстрируют свои таланты москвичам и санкт-петербуржцам.

На сей раз организаторы сделали акцент на «зрелищной иллюзии», а также с гордостью представят российским зрителям нового действующего мирового чемпиона магии по версии FISM.

От описания того, что увидят жители российских столиц, захватывает дух: парящий в воздухе рояль француза Дэнси Лари; путешествие в сказочный мир Аладдина с Шезаном (Италия) и «Прокол ножницами» в исполнении Эрикса Логана; то ли еще будет: Кевин Джеймс из Лас-Вегаса проведет «Операцию» — все останутся живы, но нервы умрут от щекотки!

Чудеса с голубями покажет мастер комической иллюзии бельгиец Рафаэл. Марио Лопез из Испании удивит зрителей номерами в стиле close-up, а в трюках аргентинца Генри Эванса сможет принять участие публика. Еще посетителей «Золотой магии XXI века» ждёт встреча с первой леди мировой магии Джулианой Чен, а также им предстоит оценить мастерство Мигеля Муньоса и Эктора Манчи — призёра и победителя Чемпионата мира по магии FISM — 2015.

22–23 марта, БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург); 24–26 марта, Crocus City Hall (Москва).

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика