17.12.2009

В каждом Звереве есть что-то человеческое

1

Знаменитый стилист, оказывается, нашел сына в детдоме

Профессиональный скандалист, как принято называть актера Стаса Садальского, на днях открыл в своем блоге тайну Сергея Зверева. Все эти годы общественность мучалась двумя вопросами, связанными с личной жизнью стилиста: откуда у него сын (и если это произошло естественным способом, то почему скрывают мать ребенка?) и что вырастет из паренька, пухлогубый папа которого постоянно «в шоке» и находит «сексуальными» даже пирожные, не говоря о блестящих пиджаках с рюшечками.

Начнем с конца. Молодой человек, как ни парадоксально, воспитан получше иной «золотой молодежи»: мыслит дельно, ведет себя прилично. История же его появления в доме Зверева делает честь гламурному моднику. По словам Садальского, стилист забрал Сергея-младшего из иркутского детдома в трехлетнем возрасте, чем буквально спас ему жизнь. Мальчик не только выглядел больным и голодным – он таким и был. Как и многие другие мальчики и девочки, и не только в иркутских детдомах.

Теперь имидж Зверева-чудака, который стилист так старательно выстраивал все эти годы, рискует быть подорванным. Конечно, было наивно полагать, что в жизни парикмахер такой же экзальтированный, как на экране. Достаточно хотя бы бегло ознакомиться с его биографией, чтобы в этом убедиться. Но что эти два человека разные настолько, пожалуй, очень мало кто подозревал.

Приводя откровения Зверева дословно, актер-блоггер Садальский пишет, что, находясь в детдоме, тот «схватил мальчишку и выбежал». История, конечно, мутная, расследовать ее еще предстоит. Но, наверное, только так и можно подарить надежду на жизнь ребенку, если ты... скажем так, не совсем типичен и даже странен окружающим.

Что-то мне подсказывает, что обратись Зверев с просьбой об усыновлении официально, ему бы ответили также «вежливо», как Элтону Джону, когда он попросил отдать ему на воспитание украинского Льва. Судьба мальчугана скорее всего загублена, зато приличия соблюдены. Только приличия эти условные, а жизни детей – реальные.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика