23.08.2010

Путь здоровья с академиком Авакяном

Рак. Эта болезнь до недавнего времени считалась неизлечимой. Но так ли это на самом деле? Каковы реальные причины появления рака и как этого можно избежать?

Нельзя отступать перед самой тяжелой болезнью, считает академик народной медицины Гагик Авакян

Рак. Эта болезнь до недавнего времени считалась неизлечимой. Но так ли это на самом деле? Каковы реальные причины появления рака и как этого можно избежать?

Во всем мире проводятся исследования по выявлению причин появления рака. Ученые разрабатывают различные способы его лечения. Используя химическую и лучевую терапию, дорогие лекарства и операционное вмешательство, медикам удается на некоторое время приостановить развитие рака, но со временем его очаги появляются вновь. В большинстве случаев медикаментозное лечение, которое отбирает деньги, время и здоровье, увы, не приводит к позитивному результату.

Академик Авакян понял, что причина появления раковых клеток – повышенный уровень канцерогенов, попадающих в организм человека через продукты питания и экологически загрязненную среду. Канцероген химически объединяет здоровые клетки с разрушенными, таким образом и образуются раковые клетки. Значит, если вывести канцерогены из организма, риск онкозаболеваний значительно снижается.

Академик разработал уникальный биокомплексный препарат, который за очень короткое время (от 10 до 80 дней) снижает уровень канцерогенов в организме чем предотвращает заболевание и в результате останавливает развитие раковых клеток. А при условии его постоянного применения является хорошей профилактикой.

Методикой Авакяна воспользовались уже тысячи пациентов, и результаты оказались поразительными. Как показала практика, на 1-й и 2-й стадиях рака биокомплекс помогает 95% пациентов, на 3-й – 75%, а на 4-й – 20%. Это доказывает, что с раком можно и нужно бороться на любой стадии.

При этом нужно учесть, что наши клетки также разрушаются стрессами и переживаниями. Рак, по мнению Авакяна, – еще и следствие духовных проблем, только сняв которые, можно успешно бороться с болезнью. В нашем обществе слишком много агрессии, поэтому важно, чтобы люди любили и прощали друг друга, чтобы могли покаяться за свои грехи. И чтобы жили с Богом в сердце.

Мнение специалиста
Николай Иванович Пилипенко
директор Института медицинской радиологии АН Украины:

– Долгое время я ощущал острые боли в сердце. Несмотря на то, что я сам врач и в моем окружении не самые худшие специалисты, решить эту проблему никак не удавалось. Впервые я почувствовал, что боль отпускает, только после общения с академиком Авакяном. Я знаю, что он помог многим людям избавиться от боли и страданий. Уверен, такой дар, как у Гагика Саркисовича, надо ценить и беречь.

Только цифры


В России рак ежегодно уносит жизни более 300 тысяч человек. При этом выявляется около 450 тысяч новых онкобольных. Сегодня состоят на учете с различными онкологическими заболеваниями около 2,5 миллионов россиян. Если в ближайшее время не будут предприняты кардинальные меры, до 2015 года в мире умрут от рака 84 миллиона человек.

Из первых рук

На счету академика Авакяна тысячи спасенных людей из разных уголков бывшего Союза. При этом он постоянно следит за состоянием их здоровья и потому может утверждать, что болезнь, от которой удалось избавиться однажды, уже не возвращается.
Это подтверждают и реальные люди. Истории их исцеления настолько удивительны, что в них поначалу даже верится с трудом. Однако мы лично пообщались с некоторыми пациентами Авакяна. И вот что узнали.

Игорь Денисюк

Этот парень из Запорожья до поры до времени жил обычной жизнью – закончил университет, отслужил в армии, открыл телемастерскую. До 40 лет у него было нормальное здоровье, и ничто, казалось, не предвещало беды. Но вот однажды он почувствовал, что начинает задыхаться при ходьбе.

«В один прекрасный день  я вдруг просто упал, – вспоминает Игорь Денисюк. –  На скорой доставили меня в реанимацию и поставили страшный диагноз: тромбоэмболия легочных путей. В меня воткнули какие-то кислородные трубки, и я лежал без движения».
Выясняя причины появления тромбоэмболии, врачи обнаружили опухоль в районе поджелудочной железы. После операции гистологическое исследование показало, что это рак. Через полгода опухоль появилась снова, и опять ее вырезали. Но самое страшное случилось через год – врачи обнаружили у парня аж 13 опухолей на всех жизненно важных органах. Попробовали было химиотерапию – не помогло.

Тем временем его жене Светлане попал в руки документальный диск с результатами методики Гагика Авакяна. Ознакомившись с его методом,  основанным на повышении уровня иммунитета организма, Игорь  решил ехать к академику в Харьков.

Что сказать, уже после первого фитокурса Денисюк почувствовал себя значительно лучше. После второго рискнул сдать анализы на онкомаркеры. «Последние результаты анализов, которые я получил в апреле этого года, показали, что ни один показатель крови не выходит за рамки допустимого! У меня все в норме!» –  не скрывает радости Игорь.

Семья Черногоров

Особый пример исцеления – семья Черногоров из села Михайловка Запорожской области. Тут члены семьи болели по очереди. В самом тяжелом состоянии оказался глава семейства Владимир Иванович. Его болезнь началась с воспаления легких, затем ему поставили диагноз рак легких третьей стадии. Когда ему предложили лечь на операцию, он категорически отказался, так как врачи не гарантировали успеха. И тут на глаза попалась статья в газете о методе Авакяна. Владимир немедленно обратился к академику. И не зря.
После непродолжительного первого фитокурса у него появился аппетит, он начал вставать с кровати. А через полтора месяца лечения поехал на рентген, который и показал полное отсутствие опухоли.

Только семья оправилась от болезни отца, как захворала дочь Ольга. Врачи выявили предраковое состояние шейки матки. Узнав об этом, она перепугалась не на шутку. Но потом немного успокоилась, вспомнила: отца-то вылечили! И тоже решила  обратиться за помощью к Авакяну.

На протяжении месяца она принимала назначенный биокомплекс, а когда повторно сделала анализы, даже следов болезни не осталось. Между прочим, с помощью метода Авакяна Ольге удалось решить еще одну серьезную проблему – бесплодие. Сегодня ее дочери Ангелине уже 9 месяцев, это здоровая и подвижная девочка.


Елена Россоха, Олег Паламарев

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика