22.05.2008

Магия зеркала

Если, выйдя из дома, ты вынуждена вернуться, надо взглянуть в зеркало, а то пути не будет.

Если, выйдя из дома, ты вынуждена вернуться, надо взглянуть в зеркало, а то пути не будет.
Зеркала в доме, где покойник, завешивают, чтобы его душа не смогла там отразиться и напугать живых.
Женщине в период месячных, беременности или после родов запрещается смотреть в зеркало, так как в это время перед ней «открыта могила». Нельзя вертеться перед зеркалом, пристально рассматривая себя, тем более без одежды. В эти дни слабая энергетика, а зеркало ее еще больше ослабляет, открывая путь болезням, несчастьям и бедности.
Можно каждое утро подходить к зеркалу (лучше к тому, что в прихожей, гостиной) и, проводя над ним рукой (расстояние между рукой и зеркалом должно быть 0,5 см – не больше), просить: «Зеркало, отрази все плохое, что в этот дом придет. Обереги всю нашу семью (перечисляете имена)».
Зеркала в доме надо держать чистыми. Протирать их надо каждую неделю, а при необходимости – чаще.
Зеркала не рекомендуется вешать в ванной. Это модно, красиво, но чревато серьезными проблемами со здоровьем, неудачами в любви и бедностью.
В спальне на ночь закрывают или занавешивают зеркала. А над брачной постелью вообще нельзя держать зеркало. Многие любят на потолке над кроватью вешать зеркало – к добру это не приведет. В изголовье зеркало также недопустимо – будете совершать много ошибок в жизни. Возможны измены.
Висеть зеркала должны не ниже макушки головы самого высокого члена семьи.

заговор на благополучие
Держат кулечек муки за пазухой при дневной службе в церкви. Идут в церковь и возвращаются молча. Дома тоже ни с кем не говорят, пока не произведут обряд на деньги и успех. Делают это так: стоя в бане, обсыпают себя мукой и говорят:
«Хлеб родит деньги,
деньги дают хлеб.
Господь родился,
Господь крестился.
Как церковь богата,
так и я буду богата. Аминь».

заговор на замужество
Нужно выйти на утренней заре на улицу, стать лицом на восток и три раза сказать:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь. Господи, благослови! Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротами, выйду в чистое поле, погляжу в подвосточную сторону: с подвосточной стороны встает заря утренняя, выкатывается красно солнышко. Пусть же я, раба Божья (имя), буду краше красного солнышка, белее светлого месяца, румянее зари утренней и заката вечернего, краше всего света белого, всего мира православного. Как глядят все православные христиане на красное солнышко, на белый свет, так смотрели бы все добрые молодцы на меня, рабу Божью (имя), и почитали бы меня, и возносили бы в глазах своих; не могли бы все добрые молодцы без меня ни жить, ни быть, ни игры заводить. Будьте мои слова крепки и прочны. Ключ и замок словам моим. Аминь. Аминь. Аминь».

чтобы сердечко не болело
Накануне ночи Ивана Купалы свяжи две ветки березы меж собой красной тряпкой. Затем обойди осину против часовой стрелки. Когда связываешь ветки, читай заговор. Все надо делать в полном одиночестве и так, чтобы тебя никто не видел.
«Свят, свят, свят!
Святой сучок, святая ветка, святой листок.
У тебя нет скорбей, у тебя нет болезней.
Не болело бы так у рабы (имя) сердце,
не ныло бы, не кололо, не мозжело.
Ни в полночь, ни в полдень,
ни с утра, ни с вечера,
ни после зари, ни до зари,
ни в понедельник, ни во вторник,
ни в среду, ни в четверг,
ни в пятницу, ни в субботу,
ни в последний день – воскресенье.
Ни в январь,
ни в февраль, ни в март,
ни в апрель, ни в май,
ни в июнь, ни в июль,
ни в август, ни в сентябрь,
ни в октябрь, ни в ноябрь,
ни в последний –  декабрь.
Вот мои слова, вот святые образа,
укрепи, Господи, сердце у рабы (имя).
Святы ветки, не развяжитесь,
слова мои, не прервитесь.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».


от сглаза
Возьми воду до восхода солнца в любом источнике или из-под крана. Вода должна быть взята утром, но не ранее половины четвертого. Отпивать от той воды нельзя. Три дня подержать в воде 3 стебля крапивы. 3 раза воду слить через сито и, смочив в воде руки, 3 раза обтереть малыша от макушки к ногам, говоря: «Откуда пришло, туда и ушло». Этой водой обливать себя каждое утро (после умывания плеснуть в лицо). Дитя купать в четверг до восхода солнца. А воду вылить туда, где люди не ходят (под куст, дерево).

чтобы деньги не переводились
Для того чтобы деньги водились постоянно, росли и приумножались, надо в период листопада подойти к осине, обхватить ее руками и начать интенсивно трясти дерево, трижды вполголоса повторяя заклинание:
«Как верно, что Иуда на осине повесился, и сколько листьев падает к моим ногам, так пусть же денег у меня будет так же много и настолько же верно»!
После этого идти домой и поставить в прихожей веник метущей частью вверх, приговаривая: «Слово мое крепко!»


чтобы муж любил
Утром, когда умываешься, посмотри в зеркало и три раза произнеси, сплевывая через левое плечо:
«Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся, а мыло сколь резво смоется, столь бы скоро муж полюбил; а рубашка какова на теле бела, столь бы муж был светел  и мил».
Делай это как можно чаще, и счастье вернется в твой дом.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика