28.10.2009

Заблудилась во времени

Неделя выдалась сложная. Пришлось работать и ночью. Пригласили на «Муз-ТВ» провести с Лешей Воробьевым передачу, которая идет в прямом эфире с двух до трех.

Неделя выдалась сложная. Пришлось работать и ночью. Пригласили на «Муз-ТВ» провести с Лешей Воробьевым передачу, которая идет в прямом эфире с двух до трех. Была пятница, усталость от прошедшей недели давила, с трудом удавалось казаться энергичной и веселой. Накануне побывала на трех премьерах. Пообщалась с актерами фильма «Формула любви для узников брака». Кино – очередная голливудская жвачка, зато артисты, которые снимались в главных ролях – веселые и открытые люди.

Их позитива очень не хватает нашим звездам кинематографа. С этой премьеры убежала в клуб, где уже проходило награждение победителей международного конкурса караоке, в котором выиграла команда России. Успела как раз к своему выступлению. Утром следующего сумасшедшего дня мне предстояло обсудить профессиональный фильм BBC «Денежная система» – многие зрители не вполне понимают, что это вообще такое. У меня на это было всего несколько часов, но я все успела и выглядела на записи эфира весьма достойно. Если меня в тот момент спросили бы, какой сегодня день недели и какое число, я бы вряд ли ответила. На днях вскочила утром в свой единственный выходной и поехала к стилисту приводить себя в боевой вид. Только увидев, что салон закрыт, а время на часах 8 утра, и вообще было воскресенье, вдруг поняла, что надо остановиться и найти время для того, чтобы перевести дух. А то совсем заблудилась во времени. Ведь так незаметно и убегают минуты. Возможно, что-то важное я могла пропустить и не увидеть. Нужно уметь делать паузу в словах… Несмотря на усталость, ночной эфир с Лешей мы провели просто шикарно, развеселили звонившие люди, да и обстановка в студии была теплой и доброжелательной.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика