29.11.2007

Вову Кристовского приняли за бомжа

На днях Кристовские из UMA2RMAN решили отдохнуть после успешно сыгранного в зале МХАТа сольника.

На днях Кристовские из UMA2RMAN решили отдохнуть после успешно сыгранного в зале МХАТа сольника. Поразмышляв, братья решили, что их влечет к отборным сосискам, нескольким бутылкам недорого, но крепкого напитка и тазику картофельного пюре. Воплотить столь простую мечту удалось с друзьями на семейном ранчо клана Кристовских. Чтоб уж совсем оторваться от опостылевшего гламура, братья разыскали на чердаке засаленные совковые треники с пузырями на коленках и допотопные шерстяные носки. Венчали прикид ватные телогрейки и рваные шлепанцы.
Съев все сосиски и выпив приличную порцию горячительного, братья Кристовские кинули клич: «Антигламур в массы!» И вся шумная компания вывалилась бродить по окрестностям. Что младшему Кристовскому понадобилось в местной аптеке, сказать трудно. Однако очевидцы утверждают, что через минуту Вова вылетел из дверей, а вслед ему неслись непечатные выражения…
– Да мы же рожи мазутом намазали, чтоб уж совсем было негламурно, вот меня и приняли за бомжа! – хохочет Владимир Кристовский. – Таких сильных впечатлений я еще никогда в жизни не получал. Зато стресс сняли по полной.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика