13.05.2009

Погибну героем

За последние месяцы в моей жизни произошло много всего интересного – я старался стать опытным писателем колонок, рассказывал вам о своем житье-бытье, делился мыслями и новостями.

За последние месяцы в моей жизни произошло много всего интересного – я старался стать опытным писателем колонок, рассказывал вам о своем житье-бытье, делился мыслями и новостями, в общем, набирался опыта в непростой журналистской работе. Кроме этого, успел сняться еще в нескольких фильмах и познакомиться с профессиональными актерами, о встрече с которыми раньше даже не мечтал. Еще научился делать сальто назад со сломанной рукой. Два месяца хождения в гипсе – и я снова в строю. Но самое важное для меня то, что я остался без продюсера. Поэтому мне пришлось выставить на продажу любимую машину, купленную на свои первые гонорары. Жалко, конечно, она была со мной все эти годы в Москве, выручала меня в непростых ситуациях. Можно даже сказать, мы сроднились с моей машинкой. Но что делать – творчество главнее всего, это смысл жизни. Деньги, вырученные от продажи авто, потрачу на то, чтобы самостоятельно выпустить сольный альбом. Надеюсь, скоро вы его услышите.

Я всегда был счастлив делиться с вами своими переживаниями и планами, но теперь не смогу это делать. Уезжаю далеко и надолго. Дело в том, что моя огромная мечта наконец начала сбываться – я всю жизнь хотел сняться в серьезном фильме про войну и обязательно героически погибнуть. И вот наконец это сбывается! Сразу после написания этой прощальной колонки я уезжаю на съемки многосерийной военной картины, где вместе с другими героями меня будут забрасывать в тыл врага. В финале все мы, конечно, героически погибнем, спасая Родину! Так что в ближайшее время точно не смогу больше писать вам, поскольку буду сидеть в окопе и бороться с фашистскими захватчиками. Но, думаю, мы еще встретимся. Спасибо вам огромное за поддержку и участие в моей судьбе. Удачи во всем, ваш снова окрыленный Леха Воробьев.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика