09.09.2009

Анастасия Волочкова разругалась с мамой

Анастасия Волочкова решила поправить свое материальное положение: балерина, недавно с треском уволенная из Краснодарского театра, выпускает книгу откровений

Анастасия Волочкова решила поправить свое материальное положение: балерина, недавно с треском уволенная из Краснодарского театра, выпускает книгу откровений. За кругленькую сумму, обещанную издательством, балерина пообещала быть предельно откровенной – поведать об истинных причинах краснодарского скандала, об интригах в балете и конечно же о мужчинах в своей жизни. О любовниках поклонникам балерины, видимо, будет читать интереснее, чем об искусстве, ведь в свое время Волочкову называли «главным пылесосом страны», мастерицей по выкачиванию денег из толстосумов-олигархов. Знающие люди говорят, что вступление на писательскую стезю поссорило Настю с мамой – потому что в книге балерина описала своего бывшего мужа Игоря Вдовина сущим ангелом, подарившим ей четыре года неземного счастья. Родительница же Насти, которая до сих пор терпеть бывшего зятя не может, якобы обозвала дочь тряпкой.
– Настя надеется: вдруг Игорь прочитает, расчувствуется и вернется к ней и общей дочери. А мама этого почему-то не понимает, – поведала «ЖГ» приятельница балерины из тусовки.
Уже второй месяц, по словам сведущих людей, мать и дочь Волочковы не разговаривают.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика