Анастасия Волочкова не только танцует, но и поет

Мы с моей дочерью Аришей ездили в Сочи, где я устроила концерт для детей в Зимнем театре.

Для меня очень важным моментом было и то, что на концерте присутствовала моя дочь. А на следующий день мы с ней посетили детский дом, вернее, дом малютки. Там воспитываются дети с рождения до четырех лет. Я впервые решилась повести Аришу в детский дом и очень волновалась, поскольку боялась ее реакции. Я не знала, как она отреагирует на встречу с детьми, оставшимися без родителей. Конечно, я готовила ее к этой встрече, и меня очень обрадовало, что, увидев этих детей, Ариша просила разрешения взять их на руки. Воспитатели разрешили. С нами была и Аня – няня Ариши, которая тоже поиграла с детьми. А вот в отделение, где находятся дети-инвалиды, я не стала брать дочь.

Потом мы совершили поездку в Карачаево-Черкесию, где состоялся еще один благотворительный концерт для детей. Этот край пора­зил меня красотой природы. Прекрасное место! Эта поездка запомнилась еще и тем, что у меня была возможность покататься на лошадях.
А еще у меня недавно состоялся вокальный дебют. Мы вместе с Аришей спели шутливую песенку на сцене Московского международного дома музыки. Параллельно я работаю над своим первым сольным альбомом, в который войдут премьеры песен наших композиторов, написанных специально для меня.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика