Шанс на отЛичную жизнь

Экс-президент Fashion TV в России Екатерина Витебская-Мелас написала книгу о редакторе светской хроники

Если по порядку: Катя сначала работала моделью, потом была президентом Fashion TV в России. Потом встретила брутального мужчину своей жизни Яни Меласа, грека по происхождению, ювелира по профессии (на минуточку, в его друзьях – известные представители клана Сваровски). Потом вышла за него замуж и родила сына Филиппа Александра (ее первому сыну Олегу к этому моменту исполнилось 8 лет). Уехала из Москвы на остров Родос. И там под сенью пальм, изнывая от жары и тоски по родине, Катя пишет книгу «Шанс на отЛичную жизнь», которую тут же и издает «Олма Медиа Групп».

Естественно, зная всю эту преды­сторию, первое, о чем можно подумать: мол, очередная состоявшаяся барышня пополнила своей книжкой «рублевскую» библиотеку. Нет, ребята, там не про ЭТО.

– Моя девушка живет от зарплаты до зарплаты. Алина – редактор светской хроники глянцевого журнала. Она ездит на машине, взятой в кредит, и одна воспитывает ребенка. Ее проблем никогда не поймут те, кто озабочен подбором тайского персонала для особняка на Рублевке. И свое личное счастье она ищет в Интернете.
– А что там есть из твоей биографии?
– Пара моментов – когда моя героиня попадает в гламурную клинику и когда заболевает тифом в Египте.

Книгу Витебской полезно читать тем, кому кажется, что мода пахнет исключительно Диором.
– Кать, ты выдаешь довольно откровенные вещи про людей из мира гламура. О том же Андрее Малахове…
– Я неплохо знаю этот мир изнутри, почему мне было не написать?

С выходом книги в ресторан Black­berry пришли поздравить Витебскую самые что ни на есть лидеры шоубиза – Яна Рудковская, Филипп Киркоров и Дима Билан.

– С Димой нас познакомил Юрий Айзеншпис, ныне покойный, – рассказала Катя «Собеседнику». – С Юрием Шмильевичем меня свела судьба на кастинге клипа Влада Сташевского. Я тогда моделью работала. А потом уже ушла на телевидение. Звонит мне Айзеншпис: «Катя, приезжай сюда быстро. У меня тут такой талант! Все бросай и приезжай». Я приехала и вижу: сидит подросток с испуганными глазами, только что приехал из Кабардино-Балкарии. Тогда я и подумать не могла, что это будущая мегазвезда. Он тогда был никем и я никем, только начинала свою карьеру. С того времени мы и дружим.

Фото Андрея Струнина.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика