На каждого «глухаря» найдется свой охотник

На НТВ с 3 марта начался новый сериал «Висяки». Многосерийная картина посвящена будням оперов криминального отдела милиции.

Сериалы о доблести сотрудников милиции имеют неизменно высокие рейтинги. Вот и на этот раз фильм вряд ли будет обойден зрительским вниманием.
Герои – ребята особенные, и расследования им предстоят очень непростые. В основе сюжета – архивные дела, которые были закрыты по причине недостаточности улик. Но обнаруживаются новые обстоятельства, и вот уже «глухари» не кажутся такими безнадежными. Находятся чудом оставшиеся в живых свидетели, документы, вещественные доказательства чудовищных убийств.
Экспериментальная группа оперативников берется за раскрытие важных дел. Среди них и бесстрашные мужчины, и хрупкие женщины. Все они уверены: ни одно, даже самое хитрое преступление не должно остаться безнаказанным! Шерлоки Холмсы, которым предстоит распутывать сложные дела и решать мудреные логические задачи – люди вполне земные, и личная жизнь их складывается порой непросто. Они влюбляются и расстаются, ненавидят, растят детей: руководитель отдела Михаил Таранов, оперативные сотрудники Алексей Глухарёв и красавица Людмила Чижик. Все очень разные, а объединяет их одно – фанатичная преданность любимому делу. Дело помогает порой забыть на время и собственные личные проблемы…

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика