25.07.2010

25 июля эфир НТВ будет посвящен памяти Владимира Высоцкого

25 июля эфир НТВ будет посвящен памяти Владимира Высоцкого.

День Высоцкого на НТВ откроется специальным выпуском программы «И снова здравствуйте!» Первые роли в кино и первые песни. Успех на сцене и личная драма народного поэта. Как снимался любимый фильм «Место встречи изменить нельзя». Шарапов, Кирпич и Промокашка вспоминают легендарного Глеба Жеглова. Неизвестные детали из биографии любимого артиста.

В этот же день зрителей ждет премьера документального фильма «Высота», посвященного памяти поэта. Впервые на экране – откровения не только друзей, но и врагов Высоцкого. Как Высоцкий чуть не стал обвиняемым: первое интервью следователя, который допрашивал поэта.

Тайна уникального голоса Владимира Семеновича – впервые секрет харизматичного хриплого вокала раскрывает врач-лор, который лечил поэта. А также: о ком он спел культовую «Скалолазку» и почему «Она была в Париже» посвящена не Марине Влади. Любовные признания женщин Высоцкого.

Вечером в спецвыпуске ток-шоу Антона Хрекова «НТВшники» – «30 лет без В. Высоцкого» в студии программы соберутся те, кто был близок с Владимиром Семеновичем, работал и дружил с ним.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика