10.12.2009

Ресторан Vertigo - это абсолютно новое место на гастрономической карте столицы

Vertigo - это абсолютно новое место на гастрономической карте столицы. Главное достоинство ресторана – столь любимая многими гурманами европейская кухня с уклоном в средиземноморскую. Изысканные блюда в исполнении известного французского шеф-повара Лилиана Тьериона способны перенести в атмосферу средиземноморской романтики и удивить даже самого искушенного гостя.

Vertigo в переводе с французского языка означает «головокружение». Неповторимая атмосфера и потрясающие интерьеры залов и кабинетов, реализованные при участии Лилиана и известного российского дизайнера Андрея Цыганкова, создают головокружительный эффект, подтверждая тем самым удачный выбор названия ресторана.

Двухэтажное пространство Vertigo разделено на залы, уединенные зоны и специальные кабинеты, что обеспечивает гостям богатый выбор столиков и уютную обстановку для любой компании. Для любителей мегаполиса - его неповторимой энергетики и ритма - первый этаж ресторана располагает комфортными местами у обзорных окон, выходящих на Садовое кольцо.
Стоит отметить, что Vertigo - это одно из немногих мест в Москве, в котором можно отведать известное французское блюдо «буйабес». «Буйабес» - это марсельский суп из рыбы и морепродуктов, блюдо, история которого уходит своими корнями в мифы древней Греции, а первый задокументированный рецепт во времена эпохи Людовика XVI и Вальтера, эпохи аристократического классицизма и стиля рококо во французской моде.
Также в ресторане Vertigo представлена широкая винная карта, подготовленная именитым сомелье Олегом Дежиным.
Ресторан Vertigo – это прекрасное место, в котором каждый сможет скрыться от столичной суеты и насладиться потрясающей кухней в спокойной атмосфере.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика