06.05.2009

Иван Ургант поступил по-свински

Звезда «Первого канала» Иван Ургант, чье имя до недавнего времени входило в десятку «идеальных мужчин современности», на днях потерял львиную долю своих поклонниц.

Звезда «Первого канала» Иван Ургант, чье имя до недавнего времени входило в десятку «идеальных мужчин современности», на днях потерял львиную долю своих поклонниц. Это произошло после эфира на одном из московских телеканалов. Шоумен прилюдно открестился от своей бывшей возлюбленной Татьяны Геворкян. «Я не знаю девушку с таким именем и фамилией», – на всю страну заявил брутальный красавчик.


Повел в загс другую


Ургант прожил в гражданском браке с Таней Геворкян почти два года. На светских вечеринках они появлялись только вместе.

– Да, приходили к нам на эфир Comedy Club Таня и Ваня, – поведал «ЖГ» коллега Урганта шоумен Павел Воля. – За ручки держались, перешептывались, хихикали о чем-то о своем. Ванечка так трогательно ухаживал за Танюшей, просто пылинки с нее сдувал. Я бы так не смог. Я вообще против телячьих нежностей, считаю, что место женщины на кухне.
На тех самых съемках Comedy Воля неделикатно пошутил со сцены:
– Интересно, каково «настоящему еврею» Урганту жить под одной крышей с армянской девушкой? Кавказские девушки любят дорогие подарки. А вы, евреи, прижимистые, жадные, у вас снега зимой не выпросишь.

– А давайте-ка, Павел, вернемся к этому вопросу лет через тридцать, – со смехом парировал тогда еще начинающая звезда Ургант. – Я надеюсь, что у нас с Танюшкой к тому времени уже будут подрастать внуки. Вот их и спросите о межнациональных особенностях нашей семьи.

Однако прошло совсем немного времени, и в загс Ургант повел совсем другую женщину. Ею стала бывшая одноклассница Ивана Наталья Кикнадзе. Совсем скоро у пары родилась дочь Нина, названная в честь бабушки Ивана, народной артистки СССР Нины Ургант.

О причинах разрыва с экс-невестой знаменитость по-партизански молчит. В тусовке по этому поводу ходят разные слухи. Самый распространенный из них – Ваня якобы застал Татьяну с другим. Для самолюбивого артиста измена дамы сердца стала большим ударом. Он собрал вещи и съехал со съемной квартиры.
– Вы слышали этот слух от артиста-мужчины? – уточнила бывшая сотрудница телеканала MTV, под сводами которого в свое время познакомились Иван и Татьяна. – Оно и понятно: в подобных ситуациях мужики всегда оправдывают друг друга – мужская солидарность… Танечка не могла изменить Ване: у нее кавказское воспитание. А на Кавказе женская измена – нонсенс. К тому же Таня очень любила Ивана, именно с ним она планировала создать крепкую семью. А он от нее просто ушел. Встретил старую любовь, и – до свидания. Конечно, всякое в жизни бывает. Но объясниться с той, которая получает отставку, хотя бы можно?!

Таня не верит мужчинам

По словам нашей собеседницы, Татьяна Геворкян до сих пор одна. Она ведет корпоративные вечеринки, вместе с популярной радиоведущей Катей Гордон занимается развитием интернет-журналистики, в свободное время с удовольствием путешествует по разным странам. Но сердце молодой женщины свободно и разбито. Она не верит ни одному мужчине, по крайней мере сейчас. Сердечная рана, судя по всему, пока не затянулась.

– Я видела эту программу по каналу «ТВ Центр», в которой Ургант заявил, что он знать не знает Таню. Это в очередной раз говорит о непорядочности его как мужчины, – резюмировала женщина.

Между тем на тех же сайтах в Интернете, где звезду экрана до недавнего времени называли идеалом, появились новые записи. «Говорят, о порядочности мужчины судят по тому, как он расстается с надоевшей ему женщиной. И.У. поступил как настоящая свинья. Раньше я его обожала, а теперь видеть не могу. Напыщенный, наглый, самовлюбленный тип». «Забавно, что, пока он транзитил между Питером и Москвой и снимался в рекламе за три копейки, он жил с москвичкой Танечкой. А как только закрепился в столице, так послал ее куда подальше. Видимо, как неперспективную. Татьяне нужно только радоваться, что избавилась от такого горе-жениха на раннем этапе. Если бы Иван бросил ее после двадцати лет совместной жизни, для нее это было бы гораздо хуже».











Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика