29.05.2009

Аркадий Укупник оказался скупердяем

Анекдотическую ситуацию наблюдала «ЖГ» на одной из столичных тусовок...

Анекдотическую ситуацию наблюдала «ЖГ» на одной из столичных тусовок. К певцу и композитору Аркадию Укупнику, который пришел без супруги, хотя обычно та его сопровождает, стали приставать две блондинки лет максимум семнадцати. Правда, ничего интимного они от Аркадия не хотели – всего лишь пытались всучить ему рекламные буклеты какой-то ювелирной фирмы.

– Возьмите, пожалуйста, буклеты. Там адрес. Зайдете, купите жене колечко, – упрашивала одна из девушек.

Певец отрицательно помотал головой, но блондинки не отставали:
– Ювелирка в магазине очень красивая. Купите – не пожалеете. Супруга будет вас любить еще больше!
– Знаете что, девчушки? – вдруг взорвался Укупник. – У нас с женой бескорыстная любовь, на которую всякие там брюлики повлиять не могут! Так что до свидания…
И со всех ног дунул в противоположный конец зала.

– Скупердяй. Жене стекляшек пожалел, – громко сказала ему вслед шустрая промоутерша, которая, похоже, даже не поняла, что перед ней был знаменитый артист.
– Я давно заметила: чем лохматее мужик, тем он жаднее. А этот дядька вон какой лохматый! – заметила вторая блондинка, которая прежде молчала.

Девицы тут же принялись щебетать о том, что самые щедрые мужчины, как правило, лысые. Мы не смогли проверить эту гипотезу, так как ни Гоша Куценко, ни Федор Бондарчук, известные своими своеобразными «прическами», на этой тусовке не появились.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика