24.09.2010

Владимира Турчинского изнасиловали

На презентацию нового сезона канала СТС «Папины дочки» пришли в полном составе. Поразила Лиза Арзамасова. Еще год назад юная актриса появлялась на мероприятиях чуть ли не в школьной форме. Теперь девушка изменила имидж и стала настоящей красавицей. Лиза пришла в обществе молодого человека, с которым у нее роман. Правда, пока весьма безобидный: допускаются поцелуи в щечку и объятия.

Блёданс не может родить

Эвелина Блёданс подвел наряд: юбка представляла собой куски ткани, скрепленные молниями. Одна из застежек разошлась.
– Как же я теперь ходить-то буду? – вздохнула Блёданс, придерживая руками кусок ткани, повисший на одной нитке.

Желающих помочь актрисе было много, так что общими усилиями платье починили. Решив проблему с нарядом, Эвелина подбежала к участнику группы «Динамит» Илье Зудину – тот пришел вместе с беременной супругой Машей.
– Растем? – с улыбкой спросила Эвелина, прикоснувшись к большому животу.

Маша смущенно кивнула. Забыв обо всем, актриса стала расспрашивать, как протекает беременность. При этом Эвелина грустно смотрела на симпатичный животик Маши, то и дело вздыхая. Не секрет, что звезда «Проклятого рая» уже давно хочет родить дочку. Но пока у нее не получается.

Ирэну Понарошку приняли за ребенка


Поохав, Эвелина переключилась на Владимира Турчинского, принявшись душить силача.
– Давай! Армрестлинг! – орала она, схватив Турчинского за руку.

«Динамит» легко справился с актрисой, умудрившись не сломать ей при этом руку.
– Эвелина, прошу тебя, не нужно: меня уже полностью изнасиловали! – жалобно умолял Турчинский, поспешив скрыться в вип-кафе.

Оставшийся без работы телеведущий Владимир Тишко никак не мог решить, что для него лучше – поехать на вечеринку для избранных или посмотреть дома футбольный матч.

– То ли напиться, то ли поболеть. Еще не решил. Меня трудно назвать отчаянным фанатом этого вида спорта, скорее я уж отчаянный алкоголик! – признался «ЖГ» Владимир.

Телеведущая Ирэна Понарошку пришла в красных шортиках и белой блузке, в результате чего ее приняли за ребенка.
– А это кто? Новая «папина дочка»? – разглядывая Ирэну, размышляли гости.

Романа с Ольгой нет?


Всех сразил комедиант Вадим Галыгин, пришедший под ручку с блондинкой. Он обнимал девушку, даже разговаривая с друзьями. И вообще вел себя так, как прежде – только с супругой Дарьей.

– Подпишите на фото: «Любимая девушка Вадима Галыгина», – попросила нас спутница хохмача Ольга.
– А еще скажите, что она известная белорусская певица, – добавил Галыгин.

Одни говорят, что он развелся еще полгода назад, просто умело скрывал этот факт, другие утверждают, что развода он пока не получил. Однако, как нам поведали, бурный роман с Ольгой не более чем рекламный ход.

– Развелся Вадим или нет, он пока никому не говорит. Вполне возможно, верная Даша ждет его дома и обо всем прекрасно осведомлена, – рассказал нам знакомый Галыгина…

Зыкова напилась и разделась

После премьеры гостей отвезли в один из модных клубов, чтобы продолжить. Через какой-то час гости напились и раздухарились.

Например, звезде сериала «Даешь молодежь» Маше Зыковой стало так жарко, что она осталась почти голой. Тонкий белый топик мало чем отличался от бюстгальтера. Да и другие гости премьеры наконец вздохнули с облегчением – журналисты ушли, а выпивки все еще было море.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика