21.10.2009

Фанатки забрасывают Влада Топалова трусами

Влад Топалов пополнил список эстрадных звезд, приобщившихся к театральному искусству

Влад Топалов пополнил список эстрадных звезд, приобщившихся к театральному искусству. Скоро певец сыграет одну из главных ролей в постановке Андрея Житинкина «Результат налицо» по пьесе Клода Манье «Эрмина». Его партнерами станут звездные актеры Наталья Бочкарева, Григорий Антипенко, Олеся Судзиловская и Борис Смолкин. А это уже 50-процентная гарантия успеха на актерском поприще. Радость новоиспеченного актера омрачают только фанатки, которые ежедневно дежурят у репетиционного зала с пивными банками в руках. Если все они соберутся на премьере, пьяного дебоша не избежать.

– У меня поклонницы в основном хорошие, но попадаются и неадекватные личности, – поделился Влад с «Желтой газетой». – Бывает, устраивают пьяные истерики, бывает, что трусами и лифчиками забрасывают. Я очень переживаю насчет премьерного спектакля. Всерьез опасаюсь, что они могут вести себя чересчур эмоционально. Девчонки, я вас призываю отнестись к этому событию в моей жизни с пониманием и вести себя сдержанней в зале. Все-таки театр – это храм искусства.

Как выяснила «ЖГ», поклонницы певца могут удивить его не только бурной реакцией на игру, но и предприимчивостью. Во многих кассах уже раскуплены билеты на этот спектакль, а рядом юные барыжницы толкают контрамарки своим же подругам по спекулятивным ценам.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика