17.01.2010

17 января на Первом канале легендарный фильм Джеймса Кэмерона "Титаник"

17 января в 20.10 на Первом канале легендарный фильм Джеймса Кэмерона "Титаник".

Сага о самой легендарной катастрофе ХХ века и истории любви, которая потрясла весь мир… Эта лента по праву может считаться одним из самых знаменитых фильмов мирового кинематографа.

Его название будоражило воображение. Корабль-дворец, сделанный по последнему слову техники и считающийся самым непотопляемым судном в мире, покинул гавань и отправился в свой первый рейс. Никто не из пассажиров, взошедших на борт "Титаника" не знал, что это путешествием станем его единственным плаванием. Шикарный лайнер переплел судьбы самых разных людей, и среди них – молодых влюбленных: красивой и богатой девушки Розы Дьюитт Букэйтер (Кэйт Уинслет) и художника-самоучки Джека Доусона (Леонардо ДиКаприо). Они строили планы на будущее. Но из мечты и радужные надежды раскололись об айсберг в холодных водах Северной Атлантики ночью 14 апреля 1912 года...

11 Премий "Оскар 1998" (из 14 номинаций): "Лучший фильм", "Лучший режиссер", "Лучший художник-постановщик", "Лучший оператор", "Лучший художник по костюмам", "Лучшие визуальные эффекты", "Лучшие звуковые эффекты", "Лучший монтаж", "Лучший звук", "Лучший композитор", "Лучшая песня".

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика