29.09.2009

Канделаки ударилась в садо-мазо!

Гостья

Тина Канделаки решила в полную силу показать остроту своих прекрасных зубок. На днях она стала членом Общественной палаты и возродила программу «Детали», правда, под другим названием.

Теперь шоу самой свободной женщины Грузии зовется «Герои» и выходит не на СТС, как раньше, а на интернет-канале PostTV. Оно стало более резким и провокационным. Изменился и стиль ведущей. Если в «Деталях» Тина представала в ярких нарядах причудливых фасонов, то здесь, скорее, стиль садо-мазо. По крайней мере, в заставке, где Канделаки, одетая в маленькое черное платье, бодро шагает под жесткую музыку. Первым, кого решила покусать Тина, стал Сергей Доренко. Побритого налысо, я его едва узнала! Чуть не перепутала с Федором Бондарчуком! 

Если «Детали» раздражали многих, то, чувствую, из-за «Героев» в полку врагов Тины прибудет. И я понимаю, почему. Многих раздражает то, что госпожа Канделаки в эфире тарахтит, перебивает героев и задает им иногда непрофессиональные вопросы: глупые и некорректные. Но! Согласитесь, Тина обаятельна в своей естественности и непосредственности. И не только я, но и ее герои на это покупаются. Искренность – дорогое качество в наше время. Искренность, как известно, порождает искренность. Закон бумеранга работает! В итоге герои раскрываются. Тина раскручивает их на такие вещи, о которых они не рассказали бы никому другому.

Например, вышеупомянутый Доренко не постеснялся признаться ей с первых минут программы в том, что… не читал Бориса Акунина! Более того, он был не в курсе, что Григорий Шалвович написал о нем. Да, Тина не всегда умеет задавать корректно вопросы. Например, звезду театра им. Вахтангова Анну Дубровскую спросила о том, много или мало у нее хороших работ. Но актриса невозмутимо ответила. Вот уж поистине нет неудобных вопросов, есть неудобные ответы!

 Программа «Детали» выходила в эфир пять лет, три года я смотрела ее регулярно. Мне безумно нравилось, что Тина играет с героями, как с мячиками.

Я соскучились по тебе, Тина!

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика