23.12.2009

Яне Рудковской тигр искусал ноги

Рыжий «Иванушка», похоже, снова развязал с выпивоном

Виджей Арчи и Андрей Григорьев-Аполлонов напоили композитора и продюсера Игоря Матвиенко. Отмечать Новый год троица начала загодя – на вечеринке сайта Face.ru «Девушка месяца».

Билан совсем запутался в невестах

Вечеринку вела Тина Канделаки, а жюри выбирало самую красивую девушку интернет-ресурса по итогам декабрьских голосований посетителей. Претендентки на главный приз пели, танцевали, демонстрировали кулинарные навыки и отвечали на шуточки именитых гостей. Например:
– Вы уже присмотрели себе достойного мужа?
– Пока нет, но, думаю, Сергей Зверев подойдет. Правда, когда мы с ним пойдем по улице, мужики будут сворачивать шеи не в мою сторону, как сейчас, а в Сережину…

Яна Рудковская прятала ноги. Во время коротенькой паузы к ее столику подполз некто переодетый в тигра и принялся кусать за коленки. От неожиданности Рудковская завизжала на весь зал, а «тигру» отгрузить за юмор оказалось некому. Супруга Яны Евгения Плющенко в зале не было – он готовится к ванкуверской Олимпиаде.

Дима Билан на вечеринку тоже не приехал, хотя обещал. Сведущие люди показали нам победительницу прошлого месяца Арину Дебут и уверенно заявили, что именно она – новая девушка Димы, а вовсе не Катя Крамская. Сама Арина комментировать слухи отказалась.

– Не хочу распространяться о наших отношениях, – заявила нам красотка и кокетливо улыбнулась, что больше походило на подтверждение слухов. – Сегодня Дима приболел и быть здесь не смог, но он мысленно с нами.

О ближайших планах Арина поведала: «Новый год буду отмечать дома, с близкими и родными. И конечно же с любимым человеком».

– В Питере на съемках новогодней программы Билан был с девушкой-моделью (подробный отчет о тех съемках читайте на стр. 11. – Ред.), – рассказала «ЖГ» недавно вернувшаяся из Северной столицы знакомая Билана. – Та девочка тоже пыталась дать понять, что их с Димой связывает нечто большее, чем творчество. Сам певец мне лично сказал примерно следующее: «Сейчас многие пытаются набиться мне в дамы сердца. Узнали, что мы с Кулецкой якобы расстались. Заявляю официально: с Леной у нас все хорошо».

В тусовке, однако, поговаривают, что на самом деле ситуация с девушками – в том числе с Кулецкой – обстоит несколько иначе. Якобы крутые бизнесмены договариваются с Биланом, чтобы он выводил в свет их дочерей или любовниц, представляя своими пассиями. И те таким образом пиарятся на громком имени. Сам же певец уже даже приблизительно не знает, сколько у него «невест».

Арчи нашел замену Вишневской

За столиком в центре зала оттягивались Андрей Григорьев-Аполлонов, Арчи, продюсер Игорь Матвиенко и две девушки, одной из которых была соведущая «Дома-2» на ТНТ Ольга Бузова. Ее темное платье с огромным вырезом на спине оказалось удобным для откровенных поглаживаний, что и демонстрировал Арчи.

– Недавно ты говорил, что у тебя серьезные отношения с Эмилией Вишневской! – вырвалось у «ЖГ».
– Без комментариев, – «икнул» Арчи и сжал Бузову в обьятиях: – Оля хорошая, я ее никому не отдам. Сложный был год. Но рядом женщина, на которой готов жениться. И… – Арчи запнулся. – Короче, все по кайфу.

С тусовки виджей уходил, почти повиснув на плече у Бузовой.

«Иванушка» Григорьев-Аполлонов, на которого гости делали ставки: начнет приставать ко второй девушке за столом или нет, – не поддался на провокацию и ушел с Игорем Матвиенко, еле перебиравшим ногами.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика