10.06.2009

Лене Темниковой не досталось парня

Забавную реакцию публики вызвало сообщение солистки девичьего трио «Серебро» Лены Темниковой на одной из столичных вечеринок

Забавную реакцию публики вызвало сообщение солистки девичьего трио «Серебро» Лены Темниковой на одной из столичных вечеринок:
– Организаторы хотели видеть здесь нашу группу в полном составе. Но, увы, Оля Серябкина и Марина Лизоркина приболели, где-то гуляли и простудились. Сидят дома, лечатся, так что придется мне одной отдуваться тут за троих.
– Лена, если и ты заболеешь, только скажи, я лично привезу тебе домой аспирин и малиновое варенье! – громко завопил один из завсегдатаев тусовок. Но пока все жалели Темникову, которая могла заразиться от коллег, солидная дама из гостей клуба заподозрила обман:
– Не уверена, что девушки вообще болеют. Наверняка у них личные планы на этот субботний вечер, на свидание к парням побежали. А Темникова, которой парня не досталось, сюда прикатила, чтобы не скучать.
Те, кто остался на вечеринке до утра, утверждают: Лена не скучала. Она вовсю зажигала на танцплощадке, а вот в баре, где подают алкоголь, замечена не была. Может быть, действительно принимает профилактические средства от простуды, которые нельзя совмещать с алкоголем? А это значит, что Лизоркина и Серябкина, с которыми Темникова живет в одной квартире, действительно обе и разом приболели, а не пустились в загул, в чем их пытались обвинить.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика