26.11.2009

26-29 ноября в «Тишинке» пройдет выставка коллекционных медведей HelloTeddy

26-29 ноября в выставочном комплексе «Тишинка» (м. Белорусская, Тишинская пл., 1) экспозиция коллекционных медведей HelloTeddy.

Здесь будут представлены мишки из меха и из атласа, из мохера и бумаги, из плюша и авторских тканей, совсем крохотные медведи длиной 1 см, и гиганты, специально придуманной категории Russian Size. Особый раздел выставки — Тедди, созданные вручную.

Все игрушки, включая авторские, будут продаваться. Причем, подобрать медведя можно будет под любой кошелек. Нельзя будет купить только винтажных мишек, которых выставят в рамках спецпроекта. У каждой из этих игрушек — своя история. Например, один медвежонок, сделанный в конце XIX века, выставляется с книжечкой, где написана его история. Эту книжку сделала мама девочки-владелицы игрушки. Другой медвежонок «выжил» во время блокады Ленинграда.

Сама площадка обещает быть необычной как для художников, так и для посетителей: запоминающиеся художественные проекты, нестандартные элементы застройки, яркое дизайнерское оформление.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика