23.01.2011

Храни меня, мой талисман

С точки зрения эзотерики и так называемой потусторонщины, сохранять здоровье – это не только вовремя обращаться за помощью к доктору, проходить своевременные осмотры и исправно сдавать анализы. С точки зрения эзотерики и так называемой потусторонщины, сохранять здоровье – это иметь при себе специальный талисман.

С точки зрения эзотерики и так называемой потусторонщины, сохранять здоровье – это не только вовремя обращаться за помощью к доктору, проходить своевременные осмотры и исправно сдавать анализы. С точки зрения эзотерики и так называемой потусторонщины, сохранять здоровье – это иметь при себе специальный талисман.

Талисманов и оберегов в современных магазинах пруд пруди. Нужно выиграть в лотерею – купите специальный кулон с пометкой «для тех, кто хочет выиграть в лотерею» и ждите счастливого часа. Возможно, всю жизнь. Специалисты по эзотерике уверяют: такие магазинные штучки не всегда есть талисманы. И не потому, что их наштамповали на станке, а не великий индийский колдун вырезал умелыми ручками, а потому, что, как правило, такие амулетики – все-таки больше украшения. Хотя и они могут стать настоящим оберегом.

Сделай сам
Современные маги уверяют: каждый человек может сделать талисман самостоятельно. Необязательно заказывать форму-кругляшок на сталелитейном заводе, достаточно вырезать оберег из… бумаги, картона или дерева. А чтобы он обрел защитные функции, необходимо соблюсти три важных условия:
 Нанести специальные символы, которые в «тонких мирах» обозначают здоровье (обычно это большой крест или иероглифы).
 Заговорить свое творение, т.е. насытить его энергией.
 ИСКРЕННЕ ВЕРИТЬ В СИЛУ ТАЛИСМАНА.

 О символах
В глубокую древность уходит корнями уверенность человека в том, что именно крест – это тот самый важный символ, защищающий и дарующий человеческое здоровье. Принято считать, что крест излучает волну, схожую по частоте с излучением здоровых клеток человека.

О словах
Как правило, все заклинания-«зарядки», рассказывают маги и чародеи, произносятся трижды. Обычно заклинатель призывает вечный дух и просит его наполнить талисман энергией здоровья. Можно прочесть молитву или просто искренне попросить высшие силы вдохнуть в ваш талисман «жизнь».

О вере
– Если человек верит в то, что талисман ему помогает, это уже делает картонку с нарисованными от руки символами «рабочей». Ведь сама мысль о том, что есть талисман, успокаивает его обладателя, вселяет уверенность и уводит от раздумий о болезнях, – говорит давний друг нашего журнала, биоэнергокорректор, сделавший немало талисманов, Эдуард Карагашян. – Хотя век сам-издатовских талисманов недолог: максимум 6 месяцев.

а я делаю так!

«Здравствуйте! Я травник, вырос в семье знахарки. Моя мать часто делала для селян-соседей обереги, защищающие от болезней и хворей. А потом научила этому таинству и меня. Конечно, в процессе изготовления настоящих талисманов, которые всю жизнь охраняют человека, много тонкостей… Простому человеку знать их ни к чему. Мой совет – сделайте себе оберег сами: вырежьте из древесной щепки, например, и просто освятите святой водой.
Борис Гришин, Алтайский край».

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика