02.10.2008

Тактаров сватает сынка

На премьере фильма «Право на убийство» из звезд присутствовал лишь актер и чемпион мира по боям без правил Олег Тактаров...

На премьере фильма «Право на убийство» из звезд присутствовал лишь актер и чемпион мира по боям без правил Олег Тактаров, сыгравший эпизодическую роль. Он пришел не для того, чтобы насладиться своим актерским триумфом, а вывести в свет старшего сына Сергея.
– Ну как он вам, девушки? – спросил взволнованный отец. – Хорош? Похоже, Олег всерьез озаботился судьбой красавца-сына и решил, что подобрать подходящую партию для Сережи может только он. Все время перед фильмом Тактаров расписывал достоинства своего отпрыска, а удовлетворив любопытство журналистов, начал знакомить Сергея со всеми красивыми девушками. Молодой человек терялся и не знал, что делать. Мы узнали, что воспитанием Сергея по части общения с противоположным полом занимался вовсе не отец, а любящая мама. Получив теоретические знания, Сергей теперь подкрепляет их практикой под чутким руководством многоопытного папы. Вполне возможно, что такими стараниями Сергей вскоре станет заправским ловеласом, ведь завидным женихом он уже стал.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика