26.10.2010

Тайны сновидений

То, что сны часто несут в себе информацию о предстоящих событиях в жизни человека, давно известный факт. Однако не всем сновидениям стоит верить.

В какие дни сны сбываются?

То, что сны часто несут в себе информацию о предстоящих событиях в жизни человека, давно известный факт. Однако не всем сновидениям стоит верить. Те из них, что мы видим перед рассветом, обычно более реалистичны. А те, что приходят сразу после засыпания, как правило, наполнены тревогами за прошедший день… Наиболее точно сбываются сны, приснившиеся в ночь на вторник, четверг и пятницу. Но все же стопроцентную вероятность исполнения того или иного сна можно определить по лунному календарю.

Лунные сутки

1-e. Cны в этoт дeнь иcпoлняютcя в тoчнocти и пpeдзнaмeнyют дoбpые события.
2-e. Cны, как правило, пycтыe и ничeгo нe знaчaщиe.
3-и. Cны, быcтpo иcпoлнимыe. Обычно на следующий день.
4-e. Cны, увиденные в этот день, cбывaютcя, но нe cкopo.
5-e. Cны xopoшeгo знaчeния.
6-e. Cны cбывaютcя, нo нe cкopo.
7-e. Cны cчacтливыe, нo нe cлeдyeт никoмy o ниx paccкaзывaть.
8-e. Cны вeдyт к иcпoлнeнию жeлaния.
9-e. Cны cбывaютcя и cкopo oбeщaют ycпex.
10-e. Cны cбывaютcя, нo вeдyт к нeпpиятнocтям.
11-e. Cны cбывaютcя в тeчeниe 11 днeй и имеют позитивный смысл.
12-e. Cны быcтpo и блaгoпpиятнo иcпoлняютcя.
13-e. Cны вeдyт к нeпpиятнocтям.
14-e. Cны – предвестники неудач.
15-e. Cны cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.
16-e. Cны нe cбывaютcя и никaкoгo знaчeния нe имeют.
17-e. Cны oбeщaют ycпex и иcпoлняютcя в тeчeниe двaдцaти днeй.
18-e. Cны вeдyт к пpибыли и oбнoвкaм.
19-e. Cны вeдyт к ceмeйным нeпpиятнocтям.
20-e. Cны cкopo иcпoлняютcя.
21-e. Cны cбывaютcя в тeчeниe 11 днeй и вeдyт к paдocти.
22-e. Cны пpeдyпpeждaют о нeпpиятнocти.
23-и. Cны cкopo cбывaютcя.
24-e. Cны paдocтныe и cкopo иcпoлняютcя.
25-e. Cны лжи и oбмaнa.
26-e. Cны yдoвoльcтвия и зaбaвы.
27-e. Cны бeccмыcлeнны, бecцвeтны и никaкoгo знaчeния нe имeют.
28-e. Cны oбeщaют нeкoтopыe зaтpyднeния и cбывaютcя в тeчeниe 30 днeй.
29-e. Cны нe иcпoлняютcя.
30-e. Cны фaнтacтичны, нe вceгдa и нe cкopo cбывaютcя.
31-e. Cны любoвныx пoбeд и нacлaждeний, cбывaютcя в тeчeниe 15 днeй.

Молитвы на сон грядущий


1  «Господи, Боже наш, все, в чем я согрешил сегодня словом, делом и мыслию, как Благой и Человеколюбец, прости мне. Мирный сон и безмятежный даруй мне. Ангела Твоего хранителя пошли, защищающего и оберегающего меня от всякого зла, ибо Ты – хранитель душ и тел наших и мы Тебе славу воссылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, теперь, и всегда, и в веки вечные. Аминь».

2  Ангелу-хранителю: «Ангел Христов, хранитель мой святой и покровитель души и тела моего, все мне прости, в чем я согрешил сегодня, и от всякой хитрости противодействующего мне врага избавь меня, чтобы никаким грехом не прогневать мне Бога моего. Но молись обо мне, грешном и недостойном рабе, да явишь меня достойным благости и милости Святейшей Троицы и Матери Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь».

3  «Ослабь, отпусти, прости, Боже, прегрешения наши, добровольные и непреднамеренные, совершенные словом и делом, сознательно и неосознанно, днем и ночью, в мыслях и в намерениях: все нам прости, как Милосердный и Человеколюбивый».

10 примет о снах


1  Спящий должен лежать головой в сторону церкви. Если расположение комнаты не позволяет поставить кровать таким образом, тогда его голова должна глядеть на юг.

2  Если приснился плохой сон, то его надо рассказать и тогда он не сбудется. Но если сон – к хорошему, то его рассказывать нельзя, иначе он также не сбудется.

3  Увидеть во сне экскременты – к деньгам. Чем больше экскрементов, тем больше получишь денег.

4  Если приснился покойник, то это значит, что просит он за упокой души своей. Нужно поставить свечку в церкви и подать за упокой. Покойники снятся еще и к непогоде, дождю, метели.

5  Сон, виденный в праздник, может исполниться не позже половины следующего дня. Кто во сне плачет, то наяву будет смеяться. Если приснилось, что ты выходишь замуж, сходи в церковь, прочитай молитву.

6  Нельзя спать на закате солнца, иначе долго не проживешь.

7  Если ночью привиделся страшный или неприятный сон, то по пробуждении нужно тотчас трижды произнести следующие слова: «Куда ночь, туда и сон!» и трижды сплюнуть через левое плечо.

8  Мужчина, желая узнать, какая у него будет невеста, ложится на новом месте и говорит: «Ложусь на новом месте, чтобы приснилась жениху невеста». Девушка же говорит: «Ложусь я на новом месте, чтоб приснился жених невесте».

9  Когда рассказывают сны, то слушающий должен предварительно сказать: «Быть добру», а по окончании рассказа он не должен толковать сон дурно, иначе случится неприятность. Если кто-то рассказывает свой сон ночью, то, прежде чем рассказать его, он должен произнести: «Рассказываю сон мой не людям, а лампе», иначе выйдет неприятность.      

10  Кто спит ничком (на животе), тот недолго проживет, особенно это касается ребенка. Опасно спать с открытым ртом – через него могут проникнуть внутрь бесы и начать мучить человека. Плохо также спать на спине: будет душить домовой.

 

Заговор на вещий сон


Читается утром после тревожного сна, в котором было много странных образов и знаков:
«Ложусь я спать на Сиенских горах, три ангела в головах: один видя, другой слыша, третий всю правду мне скажи: коли я что найду, или что куплю, или подарок приму, то сбудется, а коли что продам, или потеряю, или отдам, то не сбудется».

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика