«Супруги»: дел не на один вечер

Главные герои нового детективного сериала НТВ – бывшие супруги Маргарита и Виктор волею судеб работают в одной судебно-правовой сфере. Он ловит преступников, а она спасает их от тюрьмы.

Он груб и циничен, резок и эмоционален. Она совестлива и беспристрастна, сдержанна в своих эмоциях.
Нередко Маргарите и Виктору приходится сталкиваться по работе, совместно расследуя самые непростые и опасные дела. Несмотря на развод, притяжение между ними осталось, и очень сильное. Кроме того, у них есть две дочери, которые одинаково любят мать и отца и мечтают о воссоединении родителей…

На фоне личных взаимоотношений героев происходят все криминальные перипетии сериала. И как бы ни были запутанны дела, будь то похищение дочери крупного бизнесмена, убийство угонщика машин, нападение на любовницу коммерсанта, ограбление квартиры или «дела семейные», герои всегда находят нестандартные подходы в решении любых сложных ситуаций.

Как будут развиваться отношения Маргариты и Виктора, разрешится ли их затянувшийся конфликт, станут ли они вновь жить вместе – в этом и кроется основная интрига нового сериала «Супруги», каждая серия которого – отдельная законченная и захватывающая детективная история.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика